АУ "Централизованная клубная система" Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Открытый турнир по шашкам памяти Г.С. Измайлова.

20:31 07 октября 2019 г.

05 октября в Карабай-Шемуршинском сельском поселении прошел открытый турнир  по русским шашкам памяти уважаемого человека деревни Карабай-Шемурша, спортсмена, бывшего агронома колхоза им. Кирова, директора Шемуршинской сельхозхимии, директора Шемуршинского топсбыта Измайлова Геннадия Семеновича.

В соревновании участвовали как жители района, так и гости из г. Чебоксары, а также учащиеся МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Спонсором мероприятия стал племянник Измайлова Г.С., частный предприниматель Тимофеев Ю.А.

Соревнования  прошли в упорной, интересной борьбе. По результатам соревнования 1 место присудили гостю из г. Чебоксары Старшову Федору Васильевичу , 2  место - депутату районного Собрания депутатов, врачу-отоларинголоу БУ «Шемуршинская ЦРБ» Поликарпову Н.И.,  а 3 место завоевал почетный гражданин деревни Карабай-Шемурша, ветеран труда Елисеев Г.П. Среди юношей МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» 1 место занял ученик 7 класса Тенишев Данил, 2 место – Исаев Андрей ученик 9класса , 3 место - ученик 9 класса Якушов Роман. Среди девочек МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» 1 место заняла ученица 11 класса Петькова Наталья, 2 место - ученица 4 класса Быкова Анастасия,  3 место - ученица 10 класса Елисеева Татьяна. Вышеуказанные победители награждены грамотами,  медалями администрации сельского поселения и призами.

Автономное учреждение "Централизованная клубная система" Шемуршинского района Чувашской Республики