Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Автономное учреждение "Централизованная клубная система" Шемуршинского района Чувашской Республики

Приложение к отчету (таблицы по состоянию на 01.01.2019) ШЕМУРШИНСКОГО района (города) Таблица №1.

Приложение к отчету (таблицы по состоянию на 01.01.2019)   ШЕМУРШИНСКОГО района (города)

Таблица №1

 

 

 

Сеть КДУ

 

п/п

Наименование учреждения, имеющего статус юр. лица

Перечень КДУ (сетевых единиц) - полное наименование

Модернизированные КДУ

Данные о руководителе  (ответственном лице)

 

 

 

Контактный телефон

 

E-mail

Почтовый адрес

 

Ф.И.О., должность

Год рождения

Образование , стаж работы

рабочий

личный

 

 

Асановский сельский клуб

 

-

-

-

-

-

 

429175, ЧР, Шемуршинский район,д. Асаново, ул. Кирова дом 25

 

 

Бичурга-Баишевский центральный сельский Дом культуры

2013 год

Угарина Ирина Петровна,

 

1965 год

высшее агрономическое,

стаж- 26 лет

 

88354625446

9060295484

 

429175, ЧР, Шемуршинский район, с. Бичурга - Баишево, ул. Ленина дом 1

 

 

Большебуяновский центральный сельский Дом культуры

2017 год

Гордеева Ираида Еросландовна

1965год

среднее специальное - бухгалтер,

стаж-7 лет

88354626034

89063885260

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, д. Большое Буяново ул. Карла Маркса, дом 65

 

 

Верхнебуяновский сельский Дом культуры

 

-

-

-

-

 

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, д. Верхнее Буяново, ул. Ленина, дом 60а

 

 

Старошемуршинский сельский клуб

 

Ефимова Ираида Ивановна

1964 год

 Среднее

Стаж -1г.1 месяц

88354626034

89656895462

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, д. Старая Шемурша, ул. Чкалова, дом 38

 

 

Малобуяновский центральный сельский Дом культуры

2007 год

Кузнецов Валерий Петрович

1966 год

Среднее,  стаж  1 месяц

88354625721

89534498895

 

429174, ЧР, Шемуршинский район, д. Малое Буяново, ул. Карла Маркса, дом 32

 

 

Трехизб-Шемуршинский сельский Дом культуры

 

Муллина Андрей Анатольевич

 

1976 год

 Среднее,

стаж -1г. 9 месяцев

88354625721

89050273070

 

429174, ЧР, Шемуршинский район, с. Трехизб-Шемурша, ул. Центральная дом 2

 

 

Нижнебуяновский сельский клуб

 

Матвеева Наталья  Валерьевна

 

1975год

среднее специальное, библиотечное, стаж -22 года

 

88354625721

89063417907

 

429172, ЧР, Шемуршинский район д. Нижнее Буяново, ул. Карла  Маркса, дом 32

 

 

Трехбалтаевский центральный сельский Дом культуры

2013 год

Долгова Татьяна Николаевна

 

1972 год

среднее специальное, педагогическое, стаж - 13 лет

 

88354626616

89063407681

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, с. Трех Балтаево, ул. Спортивная, дом 9

 

 

Байдеряковский сельский клуб

 

Михайлова Ася Львовна

 

 

 

 

 Среднее, стаж -8 месяцев

89373732123

89373869248

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, д. Байдеряково, ул.

1

 

 

Чепкас-Никольский сельский Дом культуры

 

Андриянова Альбина Владимировна

 

1975   год

Среднее

Стаж - 6 месяцев

88354624812

89373744557

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, с. Чепкас – Никольское  ул. Чапаева, дом 27

 

 

Старочукальский сельский Дом культуры

2014 год

Мандрюков Валерий Петрович

 

Аккомпаниатор- Захарова Надежда Витальевна

 

 

 

 

 

1965 год

 

Среднее, стаж 5 дней

 

Среднее специальное, стаж - 7 лет

88354627551

89625996874

 

429185, ЧР, Шемуршинский район, д. Старые Чукалы, ул. Комсомольская дом 77

 

 

Карабай-Шемуршинский сельский Дом культуры

2008 год

Петькова Галина Николаевна

1959 год

высшее, Казанский институт культуры, Библиотечное  отделение

 стаж-36 лет 

88354626338

89279965163

 

429181, ЧР, Шемуршинский район, д. Карабай – Шемурша, ул. Советская дом 13

 

 

Чукальский сельский Дом культуры

 

Угарина Мария Иосифовна

1966 год

среднее специальное, Цивильский культпросветучилще, стаж 32 год

88354627012

89033453516

 

429170, ЧР, Шемуршинский, район, д. русские Чукалы, ул. Октябрьская дом 15

 

 

Андреевский сельский Дом культуры

 

-

-

-

-

-

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, д. Андреевка, ул Гагарина дом 21

 

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Чувашской Республики

 

2008 год

Кузьмина Валентина Павловна

1973 год

высшее педагогическое,

Стаж-1г. 2 месяца

83546 2-33-11

89276667504

 

shemrdk@cap..ru

429170, ЧР, Шемуршинский район, с. Шемурша ул. Советская дом 3

 

 

Большебуяновский народный  историко-краеведческий музей

 

Ларшников Герман Николаевич

1956 год

Высшее, педагогическое

Стаж-26 лет

 

89061314215

 

429170, ЧР, Шемуршинский район, деревня Большое Буяново, ул. Карла Маркса, д. 65

 

 

Музей истории Шемуршинского района

-

-

-

-

-

-

-

429170, ЧР, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Космовского  дом 39

 

Итого:

16 КДУ, 2 МУЗЕЯ

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица №2

Сведения о ликвидированных и вновь созданных в отчетном году КДУ

Ликвидированные КДУ

Введенные КДУ

п/п

Наименование КДУ*

Причины ликвидации (материальный износ здания, оптимизация сети и др.)

Наименование документа (Постановление; Решение; Приказ), дата, исходящий номер

Наименование вновь созданных КДУ

Мощность введен-ного в эксплу-атацию объекта

Наличие на объекте условий доступности для инвалидов

(да/нет)

Объем вложенных в отчетном году финансовых средств (тыс. руб.)

кв. м

число зрительских мест

в т. ч.

бюджет

вне-бюджет

федеральный

региональный

местный

1

 

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

-

Итого

 

-

-

-

-

-

--

-

*Приложить ксерокопию документа, подтверждающего ликвидацию КДУ

 

 

Таблица №3

Сведения об основном персонале КДУ

 

№ п/п

Наименование КДУ

Число работников, относящихся к основному персоналу

(из гр.4 раздела 5

формы 7-НК)

из них имеют образование

Тарифная ставка работников, относящихся к основному персоналу

высшее

среднее профессиональное

все-го

по культуре и искусству

(из гр.7 раздела 5 формы 7-НК)

всего

по культуре и искусству

(из гр.8 раздела 5 формы 7-НК)

1

0,75

0,5

0,25

1

Асановский сельский клуб

-

0

0

0

0

0

0

-

0

 2.

Бичурга-Баишевский сельский дом культуры

1

1

0

0

0

1

0

0

0

 

Большебуяновский центральный сельский дом культуры

1

0

0

0

0

1

0

0

0

 

Верхнебуяновский сельский дом культуры

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

Старошемуршинский сельский клуб

1

0

0

0

0

0

0

1

0

 

Малобуяновский центральный сельский дом культуры

2

0

0

1

1

0

1

1

0

 

Трехизб-Шемуршинский сельский дом культуры

1

0

0

0

0

0

0

1

0

 

Нижнебуяновский сельский клуб

1

0

0

1

1

0

0

1

0

 

Чепкас-Никольский сельский дом культуры

1

0

0

0

0

0

1

0

0

 

Старочукальский сельский дом культуры

2

0

0

1

1

1

1

0

0

 

Карабай-Шемуршинский сельский дом культуры

2

2

2

0

0

1

0

1

0

 

Чукальский сельский дом культуры

2

0

0

2

2

1

0

1

0

 

Андреевский сельский дом культуры

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

Трехбалтаевский центральный сельский Дом культуры

1

0

0

1

0

1

0

0

0

 

Байдеряковский сельский клуб

1

0

0

0

0

0

0

0

1

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

7

4

3

3

2

7

0

0

0

 

Большебуяновский народный краеведческий музей

1

1

0

0

0

0

0

1

0

 

Музей Истории Шемуршинского района

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

16 –КДУ,    2- МУЗЕЯ

24

8

5

9

7

13

3

7

1

 

Таблица №4

 

Количество специалистов культурно-досугового профиля имеют почетные звания, государственные награды  Шемуршинского района (по району, городу):

Из общего количества специалистов культурно-досугового профиля имеют почетные звания, государственные награды:

КДУ

Ф.И.О.,

должность

Образование стаж работы в отрасли

Из них количество работников, получивших почетные звания, государственные награды в отчетном году

Российской Федерации

-

-

-

-

Чувашской Республики

-

-

-

-

Таблица №5

Сведения об информационно-методической службе культурно-досуговой деятельности, кадровом составе

Наименование центра (полностью). Указать, структурным подразделением какого учреждения центр является.

Данные о кадрах ИМЦ

Ф.И.О. (полностью)

Должность

Образование (с указанием учебного заведения, специальности, года окончания).

Возраст

(полных лет)

Стаж работы в отрасли культуры

Контакты (тел., факс, e-mail)

Районный организационно-методический центр Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района

Давыдова Татьяна Юрьевна

Заведующий РОМЦ

среднее специальное, библиотечное

Цивильский культпросвет училище, 1986г

 

 53 года

34 года

Тел.  Раб.83546 2-33-1, сот. 8 903  066  94 98

 

shemrdk@cap..ru

 

Егорова Кристина

Николаевна

методист

Среднее специальное, Чебоксарский   строительный техникум, 2015г

23 года

2, 2 месяца

83546 2-33-11

shemrdk@cap..ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица №6

Повышение квалификации специалистов в отчетном году

Количество проведенных информационно-методческой службой учебных занятий (семинаров, стажировок, мастер-классов)

Среднее число участников на 1 мероприятии

Всего специалистов КДУ

Доля обучающихся от общего числа специалистов КДУ, %

Количество специалистов, принявших участие в республиканских /российских учебных мероприятиях (семинарах, стажировках, мастер-классах РЦ НТ, курсах повышения квалификации ЧГИКИ, других мероприятиях учебного характера)

Количество сотрудников, обучающихся в отчетном году в вузах и сузах по специальностям КДД

Кол-во специалистов, принявших участие в учебно-методических мероприятиях, ед.

Доля обучающихся от общего числа специалистов КДУ, %

республиканские

межрегиональные и

всероссийские

18

(441)  24

24

97 %

27

0

       68%

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          Любительские объединения, группы, клубы по интересам (из. гр. 6 раздела 2 формы №7-НК)                                                         Таблица №7

 

№ п/п

Наименование КДУ

Перечень любительских объединений, клубов по интересам

Количество участников формирований для

Направление деятельности

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

гражданско-патриотическое

экологическое

спортивное, ЗОЖ

другое (указать)

 

Большебуяновский  центральный сельский Дом культуры

Спортивно  оздоровительный «Васан»

1-21

1-17 участников

0

0

0

0

1

0

Смаев  Виталий Николаевич

Четверг 15.30-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бичурга - Баишевский  центральный сельский Дом культуры

Клуб любителей шахмат  «Умницы и умники»

1-10 участников

 

 

 

 

 

 

Познавательный клуб для детей

Угарина Ирина Петровна

Суббота 14-00-14-45 час.

 

Бичурга - Баишевский  центральный сельский Дом культуры

Вязание «Умелые ручки»

 

 

1-10 участников

 

 

 

 

Любительский клуб

Угарина Ирина Петровна

1- ая Пятница  месяца

10.00-11.00 час.

 

 

Бичурга - Баишевский  центральный сельский Дом культуры

Спортивно - оздоровительный «Выше, дальше, быстрее»

 

1-15участников

 

 

 

 

 

Любители цветов

Угарина Ирина Петровна

Четверг 16-00- 17-00 час.

 

Бичурга - Баишевский  центральный сельский Дом культуры

спортивно - теннисный

 

1-14 участников

 

 

 

 

Спортивно -оздоровительный  клуб

 

Угарина Ирина Петровна

Пятница 19-00- 20-00 час.

 

Асановский

сельский клуб

Вязание на спицах «Золотая ниточка»

 

 

1-10 участников

 

 

 

 

  Познавательный кружок

Борзова Роза Николаевна

 Пятница 3 неделя месяца 19-30-20-30 час.

 

 

Асановский

сельский клуб

Спортивная секция «сывлах- Олимпийцы»

 

1-19 участников

 

 

 

 

Спортивно - оздоровительный

 

Игнатьев Александр Васильевич

Суббота 2 неделя  месяца  19-30-20-30 час.

 

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Клуб «Шашки- шахматы»

 

 

1-12 участников

 

 

 

 

интеллектуальная

Чурбанов Петр Федорович

Понедельник 11-00 12-00

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Вязание «Мастерица»

 

 

1-5 участников

 

 

 

 

Любительский  кружок

Малеева Ирина Витальевна

1, 3. Неделя месяца Среда 19-00-20-00

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Спортивная ходьба «Идем ходить» (Скандинавская ходьба)

 

1-13 участников

 

 

 

 

Спортивно - оздоровительный

 

Иванов Николай Васильевич

Вторник10-00-13-00,

Среда 10-00-13-00, Пятница 10-00- 13-00

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Клуб «Сувенир» (бисероплетение)

 

1-4 участников

 

 

 

 

 

Познавательная,  интеллектуальная

Иванов Галина Вячеславовна

4 неделя месяца Четверг 19-00 20-00

 

Старочукальский сельский Дом культуры

Спортивно – оздоровительный Клуб «Лыжный» (Лыжные прогулки)

 

1-12 участников

 

 

 

 

Спортивно - оздоровительный

 

Мандрюков Валерий Петрович

Пятница  10-00 12-00

 

Трехбалтаевский   центральный сельский Дом культуры

Оздоровительный клуб  «Бодрость»

 

1-5 участников

 

 

 

 

Спортивно - оздоровительный

 

Долгова Татьяна Николаевна

1, 3, неделя   месяца Суббота 19-30-20-30 час.

 

Карабай - Шемуршинский сельский Дом культуры

Патриотический клуб  «Мужество»

 

1-20 участников

 

 

1

 

 

Познавательный

Петькова Галина Николаевна

1 неделя месяца среда

19-00 до  19-45 час.

 

Малобуяновский центральный сельский Дом культуры

Шахматный кружок «Черное, белое»

1 – 4 участника

 

 

 

 

 

 

Познавательный кружок

Андреев Николай  Анатольевич

2, 4  неделя месяца Четверг  15-00 час.

 

Малобуяновский центральный сельский Дом культуры

Патриотический клуб «Салтар» (Звезда)

 

11- 8 участников

 

 

 

 

 

Познавательный

Андреев Николай  Анатольевич

1 неделя месяца Вторник 16-00 до 16-45 час.

 

Малобуяновский центральный сельский Дом культуры

Спортивно – оздоровительный клуб

 

1-8 участников

 

 

1

 

Спортивно - оздоровительный

 

Пушкина Светлана Михайловна

3 неделя месяца вторник  09-00 до 10-00 час.

 

Трехизб-

Шемуршинский  сельский клуб

Шахматный клуб  «Умник»

1 – 5 участников

 

 

 

 

 

 

познавательный

Муллин Андрей  Андреевич

 1 неделя месяца Пятница 13-00 до 14-00 час. 

 

Трехизб-

Шемуршинский  сельский клуб

Кружок рукоделия  «

Золотой крючок»»

 

 

1-7 участников

 

 

 

 

Умелые ручки

Егорова Лидия Анатольевна

2 неделя месяца Четверг 14-00 до 15-00 час.  

 

Трехизб-

Шемуршинский  сельский клуб

Спортивно – оздоровительный клуб   «Сила»

 

 

1-8 участников

 

 

 

Спортивно - оздоровительный

 

Муллин Андрей  Андреевич

3 неделяя месяца Пятница 14-00 до 15-00 час.

 

Чепкас  -

Никольский

сельский

Дом культуры

 

Познавательно – развлекательный  клуб «Шашки и шахматы»

 

1-11  участников

 

 

 

 

 

Познавательный

Андриянова Альбина Владимировна

1 неделя месяца Среда 18-00 до  19-00 час.

 

Чепкас  -

Никольский

сельский

Дом культуры

 

Вязание

 

 

1-26участников

 

 

 

 

Любительский клуб

Андриянова Альбина Владимировна

2 неделя месяца Среда 19-00 до 21-00 час.

 

Чукальский сельский Дом культуры

Экологический клуб «Природа родного села»

 

1-10  участников

 

 

 

Экологический - познавательный

 

 

Угарина Мария Иосефовна

1 неделя  месяца Понедельник

13-00 до 14-00  

 

АУ «Централизованная клубная система»

Клуб любителей «Шашки»

 

1-6 участников

 

 

 

 

 

Познавательный клуб

Давыдова Татьяна Юрьевна

1 неделя Вторник  16-00 до16-20 час.

 

АУ «Централизованная клубная система»

Оздоровительный клуб «Аэробика»

 

1-8 участников

 

 

 

 

Спортивно - оздоровительный клуб

 

Кузьмина Валентина Павловна

Понедельник, среда   18-00  до 19-00 час. вторник18-00  до 19-00,

 

АУ «Централизованная клубная система»

Клуб любителей вкусной еды «Вкусные истории»

 

 

1-15 участников

 

 

 

 

Познавательный клуб

Яковлева Инна Владимировна

 1 раз в   месяц   четверг

13-00 до 15-00 час.

 

Старошему

ршинский

 сельский клуб

Спортивно – оздоровительный кружок «Асъял»

 

1-10 участников

 

 

 

 

Оздоровительный клуб

 

Ефимова Ираида Ивановна

1 неделя  месяца суббота  19-00- до 21-00 час.

 

Верхнебуя

новский

сельский клуб

-

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

 

Андреевский  сельский клуб

-

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

 

Итого 16  КДУ

 

4

16

8

 

2

1

10

 

 

 

Таблица №8

Клубные формирования самодеятельного народного творчества (из. гр. 11 раздела 2 формы №7-НК)

 

№ п/п

Перечень клубных формирований

Наименование КДУ

Количество участников формирований для

Имеют звание «народный»

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

Хоровые

 

 

 

Хор  «Песня будет жить»

Большебуяновский центральный сельский Дом культуры

-

-

1-25

-

-

 Смаева Алена  Анатольевна

2, 4  неделя месяца Четверг 14-30 до 15-30 час.

 

Хор детский «Колосок»

Хор взрослый

Карабай-Шемуршинский сельский Дом культуры

1-25

 

1-24

 

 

 

Медведева Надежда Алексеевна, Петькова Галина Николаевна

1,3, неделя месяца  четверг 14-00 до 15-00

 

 Хор взрослый «Песня будет жить»

Хор детский «Радуга»

Бичурга- Баишевский ЦСДК

1-20

 

1-25

 

 

Малеева Татьяна Михайловна, Угарина Ирина Петровна

1 неделя месяца Вторник 15-00 до 16-00 час. (взрослый)

3 неделя месяца Вторник 14-00 до 15-00 час. (детский)

 

 

Взрослый хоровой коллектив

Малобуяновский ЦСДК

 

 

1-29

 

 

Кузнецов Валерий

3 неделя месяца Пятница  10-00 до 11-00 час.

 

 

Трехизб- Шемуршинский СК

 

 

1-17

 

 

Кузнецов Валерий

Муллина Ирина Владимировна

3 неделя месяца Понедельник  13-00 до 14-00 час.

 

Взрослый хор

Старочкуальский СДК

 

 

1-21

 

 

 Захарова Надежда Витальевна

1.3. неделя месяца Вторник 11-00 до 13-00

 

 

Хор детский «Росинка»

Трехбалтаевский ЦСДК

1-30

 

1-32

 

 

Долгова Татьяна Николаевна,   Макарова Лилия Геннадьевна

(детский)

4 неделя  месяца 14-30 до 15-30 час

 

Взрослый хоровой коллектив

Чепкас - Никольский СДК

 

 

1-20

 

 

Андриянова Альбина  Владимировна

3 неделя Четверг 11-00-12-00 час.

 

Хор «Лейся песня»

Чукальский СДК

 

 

1-30

 

 

Савельев

Захар Николаевич

Еженедельно Понедельник 10-00-11-00 час.

 

Женский хор

Смешенный хор

 Детский хор

 АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

1-29

1-30

1-30

 

 

 

Андронов Алексей  Николаевич,  Кузьмина Валентина Павловна

2 неделя  месяца Вторник 14-00 до15-00 час. (детский)

1,3, неделя месяца среда 13-00 до 14-00 час.

 

Детский хор   Байдеряковская  ООШ

Байдеряковский СК

1-21

 

 

 

 

Михайлова Ася Львовна

1 неделя месяца  четверг 11-00-11-30

 

ИТОГО: 16 хор  

 

4

1

11

 

 

 

 

Хореографические

 

 

 

Танцевальный коллектив «Здравствуй молодость»

Большебуяновский ЦСДК

 

1-12

 

 

 

Смаева Алена Анатольевна

1, 3, неделя  месяца среда

20-30до21-20 час.

 

Танцевальный коллектив «

Карабай - Шемуршинский СДК

1-26

 

1-10

 

 

 Нефедова Антонина Васильевна

1 неделя месяца суббота 9-00до10-00(взрослый),

3 неделя  месяца суббота 15-00 до16-00(детский)

 

Танцевальный коллектив «Каблучок»

Бичурга - Баишевский ЦСДК

1-18

 

 

 

 

Нефедова Антонина Васильевна

2 неделя месяца суббота 12-00 до15-00 час.

 

Танцевальный коллектив  «Лукошко»

Малобуяновский ЦСДК

 

1-14

 

 

 

 Макарова  Алина Николаевна

 1 неделя месяца четверг, 3 неделя месяца суббота 16-00 до17-00 час.

 

Танцевальный коллектив «Виспурт сескисем»

Трехизб- Шемуршинский СК

1-12

 

 

 

 

  Муллина Ирина Владимировна

2 неделя месяца вторник 13-00 до14-00 час.

 

Танцевальный кружок  «Каблучок»

Старочукальский СДК

1-14

 

 

 

 

 Захарова Надежда Витальевна

3 неделя месяца среда 14-00 15-00,

 

 

Танцевальный кружок «Ивушка»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

1-18

 

 

 

 Долгова Татьяна Николаевна

1 неделя месяца понедельник 14-30-15-30 час.

 

Танцевальный кружок  «Веселуха»

Чепкас – Никольский СДК

 

1-11

 

 

 

 Андриянова Альбина Владимировна , Лукиянова Алена Геннадьевна

2 неделя месяца суббота 18-30до19-00 час.

 

Хореографический коллектив  «Фантазерка»

Чукальский СДК

1-5

 

 

 

 

Еремеева Ольга Сергеевна

2 неделя месяца пятница  13-00до14-00 час.

 

Детский народный танцевальный коллектив «Антонина»

 АУ «ЦКС» Шемуршинского района

4-70

 

 

 

1-51

Нефедова Антонина Васильевна

 Понедельник, пятница 13-45-14-45 час. (Подготовительная группа)

Вторник, четверг 14-30-15-30 час. (Младшая группа) вторник, четверг 15-30-16-30 час.(средняя группа)

 Понедельник, среда  16-00-17-00 час. (Старшая группа)

Понедельник, среда 12-00-13-00 час. (Взрослая группа)

 

Танцевальный кружок «Веснянки»

Нижнебуяновский СК

1-10

 

 

 

 

Матвеева  Наталья  Валерьевна

2 неделя месяца вторник 15-00-16-00час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ИТОГО: 15 (220участников)

 

10 (155 участников)

4(55 участников)

1(10 участников)

 

 

 

 

Театральные

 

 

 

Драматический кружок    «Сапата.ру»

Большебуяновский ЦСДК

 

1-8

 

 

 

Исметова  Елена  Александровна

1 неделя месяца четверг 14-00до 15-00 час.

 

Театральный кружок

Карабай -Шемуршинский СДК

 

1-13

 

 

 

Петькова Галина Николаевна.

Медведева Надежда Алексеевна

2 неделя месяца среда 18-00 до 19-00

 

Театральный кружок «Салтарпи»

Бичурга - Баишевский  ЦСДК

 

1-11

 

 

 

Угарина Ирина Петровна

 4 неделя  месяца среда 14-00до 15-00 час.

 

Театральный кружок  «Солнушки»

Асановский СК

1-15

 

 

 

 

Ванюшинва Галина Васмльевна

1 неделя месяца понедельник 13-00 14-30 час.

 

Детский драматический коллектив «Азамат»

Взрослый драм кружок  «Ялта»

Малобуяновский ЦСДК

1-10

 

1-10

 

 

Андреев Николай Андреевич

3 неделя суббота 13-00до 14-00 час (взрослый) 1 неделя  месяца  суббота 14-00-15-00 час. (детский)

 

 Детский драматический кружок «Мехел»

Старочукальский СДК

1-10

 

 

 

 

Малеева Вера Петровна

2 неделя  месяца четверг 14-30 до 15-30

 

Драматический кружок  «Вдохновение»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

1-10

 

 

 

  Сейфутдинаова Гулюсе МИхтаховна

2, неделя месяца среда  19-00до20-00 час.

 

Детский театральный кружок

Байдеряковский СК

1-13

 

 

 

 

 Михайлова Ася  Львовна

 1 неделя  месяца  по субботам 19-00 час.

 

Театральный кружок «Емет»

Чепкас - Никольский СДК

 

1-10

 

 

 

 Андриянова Альбина Владимировна

суббота 19-00 до 20-00 час.

 

Театральный кружок «Теремок»

Чукальский СДК

1-5

 

 

 

 

Николаевна

 

Ольга

Юрьевна, Угарина Мария Иосифовна

3 неделя Четверг 13-00до 14-00 час.

 

Кружок кукольного театра  «Колобок»

Чукальский СДК

 

1-5

 

 

 

Угарина Мария Иосиефовна

1 неделя Четверг 14-00до15-00 час.

 

Шемуршинский народный театр

Детская театральная студия «Звездочки»

 АУ «ЦКС» Шемуршинского района

1-25

 

1-25

 

1-25

Львова Валентина Амросевна

Ежедневно с 14 - 00 до 16-30 (детский)

Среда, четверг, пятница  10-00- 12-00 (взрослые)

 

 

Театральный кружок «Шапчак»

Старошемуршинский СК

1-8

 

 

 

 

Ефимова Ираида  Ивановна

1 неделя Вторник,  14-30 до 15- 15  час.

 

Театральный кружок   «Теремок»

Нижнебуяновский  СК

1-8

 

 

 

 

Матвеева Наталья  Валерьевна

1 неделя Вторник 15-00до 16-00 час.

 

 ИТОГО:  17 

 

8-(94участников)

6-(57участников)

2-(35участников)

 

1-(25участников)

 

 

Оркестры народных инструментов

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Оркестры духовых инструментов

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Фольклорные

 

 

 

Мордовский фольклорный коллектив «Умаринр»  (18 человек)
Чувашский фольклорный коллектив « Висял» (20 человек)

Большебуяновский ЦСДК

 

 

2-38

(мордовский, чувашский)

 

 

Гордеева Ираида Еросландовна (чувашский)

 

Исметова Елена Александровна (мордовский)

1 неделя Пятница 19-00до19-45 час.(чувашский)

2 неделя Понедельник 11-00-12-00 час. (мордовский)

 

Фольклорный коллектив «Шанкарав»

Карабай – Шемуршинский СДК

 

 

1-32

 

 

Петькова Галина Николаевна, Медведева Надежда Алексеевна

2 неделя Вторник 10-00до 11-00,00,

 

Фольклорный коллектив «Палан»

Бичурга - Баишевский ЦСДК

 

 

1-13

 

 

Угарина Ирина Петровна

1 неделя Четверг 10-00до12-00 час

 

Фольклорный коллектив «Семерт»

Асановский СК

 

 

1-16

 

 

Тимошкина Галина Петровна, Борзова Анна Юрьевна

2 неделя Среда 13-00 до14-00 час.

 

Народный фольклорный коллектив «Аххаяс»

Малобуяновский ЦСДК

1-15

 

1-15

 

1-30

Федотова Надежда Петровна

Четверг, пятница 15-00до 16-00 час.

 

Детский  фольклорный кружок «Асамат» при народном фольклорном коллективе «Аххаяс»

Малобуяновский ЦСДК

1-15

 

 

 

 

Федотова Надежда Петровна

1 неделя Четверг, среда  14-30до 15-15 час

 

Фольклорный коллектив «Сурпан»

Трехизб- Шемуршинский СК

 

 

1-10

 

 

Муллина Ирина Владимировна, Муравьева Елена Ильинична

 4 неделя Пятница 19-00до 20-00 час.

8..

Фольклорный коллектив «Пилеш»

Старочукальский  СДК

 

 

1-16

 

 

Захарова Надежда Витальевна

1.3 неделя Вторник  11-00- 13-00

 

 

Фольклорный коллектив «Акашпи»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

 

1-18

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

3 неделя месяца Четверг 16-00до 17-00 час.

 

Фольклорный коллектив  «Роса»

Байдеряковский СК

1-9

 

 

 

 

Севрюгина Светлана Викторовна

4 неделя  пятница 19-00 до 19-45 час

 

Фольклорный коллектив»  «Шусам»

Детский фольклорный коллектив «Чаткассем»

 Чепкас - Никольский СДК

1-15

 

1-18

 

 

Лукиянова Алена Геннадьевна (взрослый)

Лукиянова Галина Сергеевна (детский)

1 неделя Вторник 11-00 до 12-00 час. (взрослый)

Вторник 14-00 до 15-00 час. (детский)

 

 

Фольклорный коллектив  «Салкус» («Родник»)

Чукальский СДК

 

 

1-10

 

 

Савельев Захар Николаевич, Рубцова

Лидия Дмитриевна

2 неделя Пятница  11-00-12-00 час.

 

Фольклорный коллектив  «Веснянки»

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

1-18

 

 

 

 

Андронов Алексей Николаевич

четверг 12-30 до 14-00 час.

 

Фольклорный коллектив «Тевет»

Старошемуршинский  СК

 

 

1-13

 

 

Ефимова Ираида  Ивановна  Антонова Лидия Ивановна

2 неделя  четверг 10-00до 11-00 час.

 

 ИТОГО:  17 (271участника)  

 

5(72 участника)

 

12(199 участника)

 

 

 

 

Изобразительного искусства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декоративно-прикладного искусства

 

 

 

Народные промыслы

Малобуяновский ЦСДК

 

1-10

 

 

 

Петрова Алена Геннадьевна, Кузнецов Валерий  

3 неделя месяца -Понедельник 10-00 до 10-45 час.

Кинофотолюбителей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочие (гр.24 формы №7-НК)

 

 

 

 Детский вокальный ансамбль 

Большебуяновский ЦСДК

1-7

-

-

-

-

Смаева Алена Анатольевна

Понедельник 10-00- 11-00 час.

 

Мужской ансамбль 

Большебуяновский ЦСДК

 

 

1-7

 

 

Гордеева Ираида  Еросландовна

Среда 19-00до19-45 час.

 

Женский ансамбль

Большебуяновский ЦСДК

 

 

1-8

 

 

Гордеева Ираида  Еросландовна

Среда 19-40до 20.30 час.

 

Смешенный ансамбль

Большебуяновский ЦСДК

 

 

1-5

 

 

Гордеева Ираида  Еросландовна

Среда 19-00 до 21-00 час.

 

Семейный ансамбль

Большебуяновский ЦСДК

 

 

1-5

 

 

Смаева Алена  Анатольевна

Пятница 19-00 до 20-00

 

 

Художественное слово

Карабай - Шемуршинский СДК

 

1-10

 

 

 

Медведева Валентина  Владимировна

Среда  13-30

 

Женский ансамбль

Карабай - Шемуршинский СДК

 

 

1-7

 

 

Медведева Надежда Алексеевна, Медведева Надежда Алексеевна

Среда 15-30 до 16-00

 

Семейный ансамбль

Карабай - Шемуршинский СДК

 

 

1-4

 

 

Петькова Галина Николаевна, Медведева Надежда Алексеевна

 Понедельник 10-30 до  11-00

 

Смешенный ансамбль

Карабай -Шемуршинский СДК

 

 

1-8

 

 

 Медведева Надежда Алексеевна, Савельева Алена Анатольевна

Пятница 11-00 до 12-00

 

Мужской ансамбль

Карабай – Шемуршинский СДК

 

 

1-6

 

 

 Медведева Надежда Алексеевна, Петькова Галина Николаевна

Вторник 12-00 до 13-00,

 

 

Вокальный ансамбль

Карабай - Шемуршинский СДК

1-12

 

 

 

 

Петькова Галина Николаевна, Медведева Надежда Алексеевна

Пятница 12-30 до 13-00

 

Женский ансамбль «Илем»

Бичурга- Баишевский ЦСДК

 

 

1-8

 

 

Угарина Ирина Петровна

Четверг

13-00до  14-00 час.

 

 Сольное пение «Звездочка»

Бичурга- Баишевский ЦСДК

1-5

 

 

 

 

  Малеева Татьяна Михайловна

Среда

13-00до 14-00 час.

 

Смешенный ансамбль «Рябинушка»

Бичурга- Баишевский ЦСДК

 

1-8

 

 

 

 Угарина Ирина Петровна

Пятница 16-00до 17-00 час.

 

Художественное слово «Радуга»

Асановский СК

1-7

 

 

 

 

 

1 неделя  месяца вторник   17-00 до   18-00 час.

 

Женский вокальный ансамбль «Сирень»

Асановский СК

 

 

1-15

 

 

Тимошкина Роза Васильевна

1 месяца четверг 14-30 до  17 -30 час.

 

Семейный  ансамбль Тимошкиных

Асановский СК

 

 

1-11

 

 

 

2 неделя месяца пятница 18-30до 19-30  час.

 

Женский ансамбль

Малобуяновский ЦСДК

 

 

1-9

 

 

 Андреев Николай Андреевич

 вторник 11-00-12-00 час

 

Мужской ансамбль

Малобуяновский ЦСДК

 

 

1-9

 

 

Андреев Николай Андреевич

Суббота, вторник 11-00-12-00- час.

 

Художественное слово «Поэтический час»

Нижнебуяновский  СК

1-7

 

 

 

 

Матвеева Наталья Валерьевна

1 неделя субботы  19-00 до 19-30 час

 

Женский ансамбль «Улыбка»

Трехизб-Шемуршинский СК

 

 

1-5

 

 

 Егорова Лидия Александровна, Муллина Ирина Владимировна

2 неделя пятница 19-00 до 20-30 час.

 

Мужской ансамбль «Виспуртсем»

Трехизб-Шемуршинский СК

 

 

1-5

 

 

 Муллина Ирина  Владимировна

3 неделя пятницы 19-00до 20-30 час.

 

Художественное слово

Трехизб-Шемуршинский СК

1-5

 

 

 

 

 Семенова Людмила Алексеевна

4 неделя четверга 13-30до14-30 час.

 

Женский ансамбль  «Шапчак»

Старочукальский СДК

 

 

1-8

 

 

Захарова Надежда  Витальевна

1 неделя Пятница 11-00 до13-00

 

 Мужской ансамбль  «Чукал каччисем»

Старочукальский СДК

 

 

1-5

 

 

 

3 неделя Понедельник 11-00 -13-00

 

Семейный ансамбль  «Сурпан»

Старочукальский СДК

 

 

1-6

 

 

Захарова Надежда Витальевна

2 неделя Пятница 13-00 до  14-00

 

 Сольное пение

Старочукальский СДК

 

1-5

 

 

 

Захарова Надежда Витальевна

1 неделя Четверга 13-00до 14-00

 

 Вокальное пение

Старочукальский СДК

1-6

 

 

 

 

Захарова Надежда Витальевна

3 неделя Пятница 14-30до15-30

 

Сольное пение»Звонкие голоса»

Трехбалтаевский ЦСДК

1-13

 

 

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

4 неделя четверг 15-00до  16-00 час

 

Женский ансамбль «Салкус»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

 

1-8

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

2, неделя  месяца Вторник 15-00 до16-00 час.

 

Смешенный ансамбль «Поющие сердца»

Трехбалтаевский ЦСДК

 

 

1-6

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

2, неделя  месяца среда 19-00 до 20-00 час.

 

Семейный ансамбль Долговых

Трехбалтаевский ЦСДК

 

 

1-6

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

1 неделя месяца Вторник  14-30до15-30 час.

 

Худ. слово «Созвездие»

Трехбалтаевский ЦСДК

1-10

 

 

 

 

Долгова Татьяна Николаевна

4 неделя Вторник  15-00-до16-30 час

 

Художественное слово

Байдеряковский СК

1-9

 

 

 

 

Михайлова Ася Львовна

Понедельник

14-30до15-30  час.

 

Молодежный  смешенный ансамбль «Бравые ребята»

Байдеряковский СК

 

1-9

 

 

 

Севрюгина Светлана  Викторовна

3 неделя Суббота 19-00до  20-00 час

 

Вокальный ансамбль

Чепкас - Никольский СДК

1-12

 

 

 

 

Андриянова Альбина Владимировна

2 неделя Понедельник 14-00до 14-45 час.

 

Худ. слово

Чепкас - Никольский СДК

 

 

1-12

 

 

Андриянова Альбина Владимировна

3 неделя Среда 19-00 -20-00 час.

 

Мужской ансамбль

Чепкас - Никольский СДК

 

 

1-6

 

 

Андриянова Альбина Владимировна

2 неделя Среда 20-00 21-00 час.

 

Мужской ансамбль  «Веселая братва»

Чукальский СДК

 

 

1-6

 

 

Савельев Захар Николаевич

1 неделя Вторник 9-00до  10-00 час

 

Художественное слово

Чукальский СДК

1-5

 

 

 

 

Храмова Наталья  Николаевна

2 неделя Пятница 12-00до 13-00 час.

 

Сольное пение

Чукальский СДК

 

1-5

 

 

 

Савельев Захар Николаевич

3 неделя Вторник 10-00до 11-00 час.

 

Женский ансамбль «Ивушки»

Чукальский СДК

 

 

1-5

 

 

Угарина  Мария  Иосифовна,  Савельев Захар Николаевич

Среда 10-00до 11-00 час.

 

 Кружок художественного слова

Нижнебуяновский СК

1-7

 

 

 

 

Матвеева Наталья  Валерьевна

 1 неделя  суббота  19-00 до 19-30 час.

 

Вокально - инструментальный ансамбль «Метро»,  «25 кадр»

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

1-11

 

 

Шумилов Михаил Викторович (Молодежный)

Шумилов Михаил Викторович (детский)

Ежедневно  19-00 до 21-00 час.

15-00 до 18-00 час.

 

Смешенный ансамбль  

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

1-11

 

 

Кудряшов Сергей Валерьевич

Вторник 15-00 до 17-00 час

 

Женский ансамбль

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

1-8

 

 

Кудряшов Сергей Валерьевич

Четверг 15-00 до 17-00  час.

 

Художественное слово

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

1-7

 

 

 

 

Львова Валентина  Амросьевна

Вторник 11-00 до 12-00 час.

 

Сольное пение

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

1-13

 

 

 

 

Кудряшов Сергей Валерьевич

Понедельник, четверг 15-00 до 15-30 час.

 

ИТОГО:   46 

 

15

4

27

 

 

 

 

 

Таблица №9

Прочие клубные формирования (из гр. 8 раздела 2 формы №7-НК без клубных формирований самодеятельного народного творчества)

 

№ п/п

Наименование КДУ

Перечень прочих клубных формирований

Количество участников формирований для

Направление деятельности

ФИО руководителя

График занятий

детей до 14 лет

молодежи от 15 до 24 лет

старшего поколения

других категорий

 

Асановский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Бичурга-Баишевский центральный сельский Дом культуры

 0

 

 

 

 

 

 

 

 

Большебуяновский центральный сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Верхнебуяновский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Старошемуршинский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижнебуяновский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Старочукальский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Трехбалтаевский центральный сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Байдеряковский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Чепкас-Никольский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Карабай-Шемуршинский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Чукальский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Андреевский сельский Дом культуры

0

 

 

 

 

 

 

 

 

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Трехизб – Шемуршинский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижнебуяновский сельский клуб

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:16

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица №10

Участие КДУ в российских, межрегиональных, республиканских конкурсах (укажите названия конкурсов и достижения – участник, победитель и т. д.)

в отчетном году

№ п/п

Наименование КДУ

Российские конкурсы

Межрегиональные конкурсы

Республиканские конкурсы

 

Чукальский СДК

 

Диплом  лауреата 3 степени   фестиваля «Троицкие  напевы»

 

 

Малобуяновский ЦСДК

 

 

Диплом в Республиканскиом фестивале фольклорных коллективов  «Туслах кашале» - НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «Аххаяс»

 

Малобуяновский ЦСДК

 

 

 

 

Малобуяновский  ЦСДК

 

 Диплом лауреата Межрегионального   фестиваля фольклора низовых чувашей «Емерсен эрешесем»  народный фольклорный ансамбль «Аххаяс»

 

 

 

 

 

 

 

Малобуяновский ЦСДК

 

Диплом лауреата  детского фестиваля фольклора «печек сес путене»  фольклорного ансамбля «Асам»  Шемуршинского района

 

 

Малобуяновский ЦСДК

 

 Грамота   администрации муниципального  образования «Чердаклинский  район» Ульяновской области  награжден  народный фольклорный коллектив «Аххаяс»

 

 

Малобуяновский народный фольклорный коллектив «Аххаяс» Малобуяновского ЦСДК 

 

  Межрегионального  фестиваля баянистов, гармонистов «Гармони звонкая душа» имени  Радиона Кириллова  Нагаткинский район, Ульяновская область.

 

 

Трехизб - Шемуршинский СК 

 

  Межрегионального  фестиваля баянистов, гармонистов «Гармони звонкая душа» имени  Радиона Кириллова, (Малов Федор Арнольдович)  1 место в номинации «Лучший баянист»

-Диплом за участие в 3 межрегиональном фестивале «Гармони звонкая душа» имени Радиона Кириллова

 

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

-Львова В.А. режисер народного театра победитель в номинации «Лучший работник районного Дворца Культуры», денежный приз;

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

Диплом 2 степени в номинации «Лучшее трио»

Диплом 2 степени в номинации «»Лучший дуэт»

-Диплом 1 степени в номинации «Лучший детский театральный коллектив»;

 

Диплом 2 степени

в номинации «Лучший исполнитель женской эпизодической роли» С.Надежда)

Диплом 2 степени

в номинации «Лучший исполнитель женской эпизодической роли» А. Дергачева

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 «Ульяновская областная Почетная Грамота общественной организации чувашская национально-культурная автономия» за заслуги в развитии народного творчества и популяризацию чувашской национальной культуры на территории Ульяновской области

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

2 место в номинации «Вокал» Всероссийского фестиваля национальных культур «Содружество»;

-Специальный приз Всероссийского фестиваля национальных культур «Содружество»;

 ансамбль танца «Фламинго»;

 

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области  награждает:

 Диплом участника 3 Всероссийской акции «Читаем Евгения Баратынского»;

Диплом 1 степени номинация «Поэзия»  Н.Сергеева;

Диплом 1 степени номинация «Поэзия»  Ю.Ткалун;

 Диплом 1 степени номинация «Поэзия»  А. Дергачева;

Диплом 1 степени номинация «Собственное сочинение» Е.Кудряшова;

Диплом 2 степени  номинация «Поэзия» О. Иванова;

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

-Диплом  лауреата третьей степени  VII Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество-2018» в г.Владимир ( 1-5 ноября 2018 г.);

 -Специальный приз  за развитие традиционной национальной культуры  VII Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество-2018» в г.Владимир ( 1-5 ноября 2018 г.);

-Благодарственное письмо  регионального отделения  «Дом мира» по Астраханской области  (ноябрь 2018 г.);

-Благодарственное письмо  МРМОО «Дом мира» за  вклад в развитие детского и юношеского творчества ( ноябрь 2018 г.);

 

Почетной Грамотой общественной организации «Ульяновская областная национально-культурная автономия» за заслуги в развитии народного творчества и популяризацию чувашской национальной культуры на территории Ульяновской области.

 

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

 

 

Диплом 1 степени в Республиканском фестивале «Славься Чувашия» в г.Чебоксары 

 

 

АУ «ЦКС» Шемуршинского района

Благодарственное письмо  от Общественной  палаты  Российской Федерации   Давыдовой Т.Ю. за большой вклад в обеспечение   избирательных прав граждан при голосовании на выборах  Президента Российской Федерации  18 марта 2018г

.

 

 

Таблица №11

Участие КДУ в ФЦП и грантовых конкурсов  в отчетном году

№ п/п

Наименование КДУ

Название конкурса

Название проекта

Сумма гранта (для победителей)

 

-

-

--

-

 

Таблица №12

 

 

 

Культурно-массовые мероприятия по основным направлениям деятельности в отчетном году

№ п/п

Направление работы

Число мероприятий

Количество посетителей

1       

Реализация Плана мероприятий Года добровольца и волонтера в Российской Федерации

1057

 

2       

Мероприятия, направленные на патриотическое воспитание

81

2830

3       

Мероприятия, направленные на экологическое воспитание

39

936

4       

Мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни (комплексные (без п.4 и 5) и спорт. направление)

167

5850

5       

Мероприятия, направленные на профилактику немедицинского потребления наркотических веществ

17

408

6       

Мероприятия, направленные на профилактику потребления алкоголесодержащей продукции

16

384

7       

Мероприятия для лиц с ограниченными возможностями здоровья

67

1608

8       

Мероприятия в рамках республиканской программы «Старшее поколение» на 2014-2018 годы

35

840

9       

Мероприятия в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Чувашской Республике»

34

870

 

 

 

 

Внестационарное культурно-досуговое обслуживание в отчетном году

 

№ п/п

Наименование КДУ, организующие выездные мероприятия в населенные пункты, не имеющие КДУ

Перечень обслуживаемых населенных пунктов

Количество выездов

Количество посетителей на выездных мероприятий

 

АУ  «Централизованная клубная система» Шемуршинского района

д.  Яблоновка,  п. Канаш, п. Красный Вазан, п. М. Горький, п. Баскаки, п. Муллиная, с. Чепкас – Ильментьево,  д. Старая Шемурша, д. Верхнее Буяново, Новая Шемурша, Андреевка, Мордовские Тюки,

22

3050

 

Трехбалтаевский центральный сельский дом культуры

д. Байдеряково, п. Красный Вазан, п. М. Горький, п. Баскаки, п. Муллиная

10

550

 

Малобуяновский центральный сельский дом культуры

п. Канаш, п. Красный Вазан, п. М. Горького, п. Муллиная, п. Баскаки,  с. Чепкас – Ильметьево,  д. Старая Шемурша, д. Верхнее Буяново

12

500

 

Старочукальский сельский дом культуры

п. Муллиная, п. Баскаки,   д.Мордовские Тюки, д. Яблоновка

13

320

 

Чукальский сельский дом культуры

п. Баскаки, п. Муллиная, д. Яблоновка

8

127

 

Карабай - Шемуршинский сельский дом культуры

п. Баскаки, п. Муллиная, д. Старая Шемурша, д. Верхнее Буяново,

9

                     280

Итого

 

 

74

5127

 

 

Автономное учреждение "Централизованная клубная система" Шемуршинского района Чувашской Республики
429170 ЧР, с. Шемурша, ул. Советская, д.3
Телефон: 8(83546) 2-33-11